Туристы не могут вылететь из Вьетнама в Новосибирск уже более половины суток
Рейс из Вьетнама в Новосибирск задерживается уже более 10 часов. Об этом сообщает "КП Новосибирск" со ссылкой на Telegram-канал АСТ-54 Black.
По имеющимся данным, на борту ожидают вылета около 400 пассажиров.
По словам очевидцев, люди находятся в полной неопределенности: представители туроператора и сотрудники горячей линии не предоставляют никакой информации. Питание организовано скудно: пассажиры получают только воду и газировку, завтрак был организован в небольшом кафе на территории аэропорта.
При этом сам аэровокзал полностью закрыт: магазины и точки питания не работают, здание пустует. Пассажиры вынуждены находиться в пустом терминале без возможности приобрести еду или воспользоваться услугами.
Ситуация остается напряженной, люди ждут официальных разъяснений о времени вылета.