Бийский рабочий

В школах Бийска прошла спортивная неделя

Спортивные соревнования также провели для пятиклассников школы № 18
Читать в полной версии ➔

В школах Бийска прошла спортивная неделя, в которой приняли участие ученики, родители и педагоги. Об этом сообщили в администрации города.

В школе № 20 школьники, в том числе учащиеся 11-х классов, сдавали нормативы комплекса ГТО. Для выпускников выполнение нормативов дает возможность получить знак отличия и дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Ученицы школы № 8, занимающиеся в футбольном клубе «Бийчанка», вместе с родителями и одноклассниками побывали на финале чемпионата края на стадионе «Юбилейный». Девочки также вышли на поле вместе с футболистами и судьями.

Для первоклассников школы № 25 организовали «Весёлые старты». Участники соревновались в различных дисциплинах, а завершились состязания эстафетой «Российский флаг».

Спортивные соревнования также провели для пятиклассников школы № 18. В программу вошли разминка и эстафеты с мячами, скакалками и обручами.

Читать в полной версии ➔