Бийский рабочий

Бийские гимнастки отличились на краевых состязаниях по спортивной гимнастике

Победителей и призеров соревнований судьи выявили по результатам двух дней многоборья.
Читать в полной версии ➔

В краевой столице состоялись чемпионат и первенство Алтайского края по спортивной гимнастике. На соревнования в Барнаул собрались девушки из Барнаула, Бийска и Рубцовска. Победителей и призеров соревнований судьи выявили по результатам двух дней многоборья.
По программе мастеров спорта среди женщин 2004 года и старше, спортсменка спортивной школы «Заря» Анна Ветрова набрав 98,804 балла заняла второе место. По программе I спортивного разряда, с результатом 74,989 баллов первое место заняла Евгения Терехина.

По программе II спортивного разряда, с результатом 69,080 баллов первое место заняла Варвара Никитина. Второе и третье место соответственно поделили спортсменки спортшколы «Заря» Анна Глинкина и Дарья Карпова, выступая по III спортивному разряду.
Спортсменок подготовили их тренеры - Светлана Пальма, Наталья Севрюкова и Наталья Чалова.