Бийский рабочий

Почему супругам обязательно нужно посмотреть премьеру фильма «Пара из будущего»

Этот фильм не столько о любви, сколько о том, что еще нужно, чтобы сохранить крепкие отношения надолго.
Читать в полной версии ➔

Изменить прошлое, вернувшись на 20 лет назад, — такой фантастический шанс после удара молнии выпадает героям Сергея Бурунова и Марии Ароновой в новом фильме режиссера Алексея Нужного «Пара из будущего».

2040 год. Утро главных героев начинается с приветствия искусственного интеллекта. Евгений и Александра давно потеряли «искорку» в отношениях. Они хотели бы развестись, но эта процедура стоит больших денег. Отношения в паре с каждым жнем всё хуже - ссорятся и дерутся.

По велению магических сил, герои попадают в прошлое, на 20 лет назад. Женя, будучи молодым и влюбленным, вот-вот сделает предложение прекрасной Саше. Пара из будущего считает, что их брак был ошибкой, и теперь пытается не допустить помолвки.

Но прежде, чем рассказать самим себе, что любовь может быть жестока, а сердце и в браке одиноко, нужно объяснить молодым влюбленным, кто они такие и как попали в 2020-й. Кажется, эта экспрессивная парочка из будущего камня на камне не оставит от своего счастья и в прошлом.

 

- Соединение Бурунова и Ароновой — это моя профессия: соединять артистов так, чтобы рождался зрительский интерес. Чтобы зритель чувствовал эту химию. Пойти посмотреть кино с Буруновым и Ароновой — я бы сам очень хотел, - рассказывает режиссер фильма Алексей Нужный.

Несмотря на то, что в картине происходит путешествие во времени, «Пара из будущего» совсем не про фантастику. Зачастую человек не умеет ценить то, что у него есть. Автор призывает зрителей обратить внимание на родных и близких. Задуматься, правильно ли расставлены приоритеты.

- Мы же часто говорим «Вот если бы...», но история не терпит сослагательных наклонений. Поэтому нужно жить в моменте, уважать чувства друг друга и не врать друг другу. Вот про это наше кино, - так считает актер Сергей Бурунов.

Фильм стартовал в российском прокате 4 марта и будет демонстрироваться до 17 марта. Для мужчин подсказка: сводить девушку или жену в кино на эту картину будет хорошей идей – фильм обязательно понравится женщинам, да и мужчинам после его просмотра тоже будет о чем подумать.

 

Читать в полной версии ➔