Программа передач телеканала "ТОЛК" 6 - 12 июля
ПОНЕДЕЛЬНИК
06:01 М/ф Машины помощники
06:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
06:42 Погода
06:43 Городские очерки
06:59 НУ и НУ!
07:16 Игры узоров
07:27 Бийск Мой город
07:28 Погода
07:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
07:52 М/ф Машины помощники
08:05 Д/п Достояние республик: Тбилиси
08:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
08:52 М/ф Машины помощники
09:05 Д/п Бон аппетит. Ирина Баринова
09:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
09:52 Т/с Водоворот чужих желаний 1 серия
10:37 Д/п Тайны космоса: Технологии космоса
11:24 Т/с Семейный альбом 4 серия
12:17 Д/п Достояние республик: Баку
12:42 Х/ф Позвоните Мышкину
14:04 Д/п Моя история Юрий Маликов
14:32 Т/с Без права на второй шанс. 3 серия
15:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
15:53 Честное слово
16:28 Д/п Пять причин поехать в: Россия Санкт-Петербург
16:41 Т/с Закрытая школа
17:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
17:40 Погода
17:41 Игры узоров
17:51 История в предметах
17:56 Звезды знают!
18:00 Женский клуб
18:16 СпецРеп
18:21 Городские очерки
18:36 Погода
18:40 Будни 16+
19:00 Деловой разговор 16+
19:15 Погода
19:17 Т/с Семейный альбом 5 серия
19:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
19:53 Ко мне
19:58 Специальный_репортаж
20:08 Д/п Бон аппетит. Ирина Ортман
20:33 Х/ф Плохой хороший полицейский
22:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
22:53 Ко мне
22:58 Специальный_репортаж
23:08 Д/п Достояние республик:Тбилиси
23:33 Клип Лев Шапиро, Владимир Кислов, Аркадий Кац "Галилео Галилей"
23:44 Т/с Сашка 59 серия
00:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
00:53 Ко мне
00:58 Специальный репортаж
01:09 Д/п Тайны древней Руси:Неизвестные древние
01:52 Х/ф Мистер Штайн идет в он-лайн
03:29 Клип Лев Шапиро, Владимир Кислов, Аркадий Кац "Галилео Галилей"
03:38 Т/с Водоворот чужих желаний 1 серия
04:23 Т/с Семейный альбом 5 серия
05:15 Д/п Тайны космоса: На тёмной стороне
ВТОРНИК
06:01 М/ф Машины помощники
06:24 Клип Лев Шапиро, Владимир Кислов, Аркадий Кац "Галилео Галилей"
06:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
06:42 Погода
06:43 Будни
07:04 Деловой разговор
07:20 Специальный репортаж
07:26 Звезды знают
07:28 Погода
07:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
07:53 М/ф Машины помощники
08:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
08:53 М/ф Машины помощники
08:58 Д/п Моя история Юрий Маликов
09:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
09:53 Т/с Водоворот чужих желаний 2 серия
10:38 Д/п Тайны космоса: На тёмной стороне
11:23 М/ф Умные машинки
11:31 Т/с Семейный альбом 5 серия
12:24 Д/п Доктор И :Не такой уж и лопух этот ревень
12:48 М/ф Умные машинки
13:00 Х/ф Здравствуйте, я ваша тетя!
14:38 Т/с Без права на второй шанс.
15:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
15:53 Ко мне
15:58 Специальный_репортаж
16:08 Д/п Бон аппетит. Ирина Баринова
16:32 М/ф Умные машинки
16:40 Т/с Закрытая школа
17:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
17:40 Погода
17:41 Игры узоров
17:52 История в предметах
17:57 Размышлялки
18:03 Деловой разговор
18:18 Погода
18:20 Я в Бийске
18:37 Будни
18:57 Это вкусно
19:10 Звезды знают!
19:14 Погода
19:16 Т/с Семейный альбом
19:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
19:53 Барнаульский_хронограф
19:56 Коммунальный_патруль
20:06 Д/п Разрушители мифов:Эпоха гигантов
20:51 Д/п Пять причин поехать в Туркменистан Ашхабад
21:03 Х/ф Этот красавчик Браммелл
22:21 Клип Лев Шапиро, Владимир Кислов, Аркадий Кац "Галилео Галилей"
22:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
22:53 Барнаульский_хронограф
22:56 Коммунальный_патруль
23:06 Т/с Сашка 60 серия
23:56 Д/п Достояние республик: Баку
00:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
00:53 Барнаульский_хронограф
00:56 Коммунальный_патруль
01:07 Х/ф Женщина для всех
02:28 Х/ф Здравствуйте, я ваша тетя!
04:05 Т/с Водоворот чужих желаний 2 серия
04:50 Т/с Семейный альбом 6 серия
05:42 Д/п Пять причин поехать в: Россия Москва
СРЕДА
06:01 Д/п Связь времен. Добрая воля: Эмпатия Гааза Субтитры
06:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
06:42 Погода
06:43 Будни
07:04 Это вкусно!
07:14 Звезды знают!
07:20 История в предметах
07:26 Бийск Мой город
07:28 Погода
07:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
07:53 М/ф Машины помощники
08:01 Д/п Достояние республик: Баку
08:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
08:53 Д/п Пять причин поехать в: Туркменистан Ашхабад
09:04 Д/п Доктор И: Не такой уж и лопух этот ревень
09:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
09:53 Х/ф Старшая жена
11:27 Т/с Семейный альбом 6 серия
12:19 Д/п Разрушители мифов: Эпоха гигантов
13:05 Д/п Тайны древней Руси: Неизвестные древние славяне
13:50 Х/ф Любой день
15:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
15:53 Барнаульский_хронограф
15:56 Коммунальный_патруль
16:06 Д/п Достояние республик: Ереван
16:36 Т/с Закрытая школа
17:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
17:40 Погода
17:41 Игры узоров
17:51 Размышлялки
17:55 Звезды знают!
18:01 Я в Бийске
18:16 История в предметах
18:21 Погода
18:24 Удачная среда
18:40 Будни
19:00 Женский клуб
19:15 Погода
19:17 Т/с Семейный альбом 7 серия
19:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
19:51 Сноска
20:04 Беричитай
20:09 Специальный_репортаж
20:20 Х/ф Путешествие Гектора в поисках счастья
22:14 Д/п Пять причин поехать в: Россия Санкт-Петербург
22:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
22:54 Сноска
23:07 Беричитай
23:12 Специальный_репортаж
23:22 Т/с Сашка 61 серия
00:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
00:53 Сноска
01:06 Беричитай
01:11 Специальный_репортаж
01:22 Х/ф Ушел и не вернулся
02:55 Х/ф Этот красавчик Браммелл
04:14 Т/с Семейный альбом 7 серия
05:06 Д/п Индия Национальный Парк Канха Субтитры
ЧЕТВЕРГ
06:01 М/ф Умные машинки
06:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
06:42 Погода
06:43 Будни
07:04 Удачная среда
07:20 Звезды знают!
07:27 Бийск-Мой город!
07:28 Погода
07:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
07:53 М/ф Умные машинки
08:05 Д/п Достояние республик: Минск
08:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
08:53 М/ф Умные машинки
08:59 Д/п Моя история Карен Шахназаров
09:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
09:53 Х/ф Мистер Штайн идет в он-лайн
11:31 Т/с Семейный альбом 7 серия
12:24 Д/п Пять причин поехать в: Туркменистан Ашхабад
12:40 Д/п Индия Национальный Парк Канха Субтитры
13:31 Х/ф Соврешь умрешь
15:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
15:53 Беричитай
15:58 Специальный_репортаж
16:08 Д/п Доктор И: Не такой уж и лопух этот ревень
16:41 Т/с Закрытая школа
17:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
17:40 Погода
17:41 Я в Бийске
17:56 Звезды знают!
18:03 Женский клуб
18:19 НУ и НУ!
18:34 История в предметах
18:40 Будни
19:00 Городские очерки
19:15 Погода
18:37 Т/с Семейный альбом 8 серия
19:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
19:53 Ближе_к_телу
20:06 Х/ф Женщина для всех
21:28 Д/п Тайны космоса: Туристы из космоса
22:12 Д/п Пять причин поехать в: Россия Москва
22:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
22:53 Ближе_к_телу
23:06 Т/с Сашка 62 серия
23:54 Д/п Связь времен. Добрая воля Эмпатия Гааза Субтитры
00:29 Информационный выпуск День с ТОЛКом
00:53 Ближе_к_телу
01:06 Х/ф Позвоните Мышкину
02:28 Х/ф Старшая жена
03:58 Д/п Достояние республик: Ереван
04:22 Т/с Семейный альбом 8 серия
05:15 Д/п Тайны космоса: Технологии космоса
ПЯТНИЦА
05:15 Д/п Тайны космоса: Технологии космоса
06:02 М/ф Умные машинки
06:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
06:42 Погода
06:43 Будни
07:04 Городские очерки
07:19 Книга Бийской славы
07:24 Звезды знают!
07:28 Погода
07:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
07:53 М/ф Умные машинки
08:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
09:53 Х/ф Ушел и не вернулся
11:28 Т/с Семейный альбом 8 серия
12:21 Д/п Моя история Юлия Рутберг
12:49 Д/п Вся правда о: О полуфабрикатах Субтитры
13:39 Д/п Бон аппетит. Ирина Ортман
14:03 Д/п Пять причин поехать в: Россия Москва
14:16 Д/п Пять причин поехать в: Казахстан
14:29 М/ф Умные машинки
14:47 Д/п Тайны космоса: Туристы из космоса
15:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом 15:53 Ближе к телу
16:06 Д/п Достояние республик: Минск
16:31 М/ф Умные машинки
16:40 Т/с Закрытая школа
17:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
17:40 Погода
17:41 К 75-ти летию Великой Победы: Книга Бийской славы
17:48 Игры узоров
18:04 Это вкусно
18:06 Размышлялки
18:19 Погода
18:21 Звезды знают!
18:26 К 75-ти летию Великой Победы: Книга Бийской славы
18:31 Специальный репортаж
18:36 Будни
18:56 Погода
18:58 Природа Алтая
19:00 Т/с Семейный альбом 9 серия
19:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
19:53 Сноска
20:06 Честное слово
20:41 Х/ф Мой убийца
22:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
22:53 Сноска
23:06 Честное слово
23:41 Т/с Сашка 63 серия
00:30 Информационный выпуск День с ТОЛКом
00:53 Сноска
01:06 Честное слово
01:41 Д/п Вся правда о: О полуфабрикатах Субтитры
02:30 Х/ф Плохой хороший полицейский
04:22 Т/с Семейный альбом 9 серия
05:15 Д/п Связь времен. Добрая воля 4 выпуск Эмпатия Гааза Субтитры
05:42 Д/п Пять причин поехать в: Казахстан
СУББОТА
06:00 Х/ф Старшая жена
07:30 Ближе_к_телу
07:43 Беричитай
07:49 Ко мне
07:55 Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в ГКД
09:59 Ближе к телу
10:00 Погода
10:02 Будни
10:22 Звезды знают
10:26 Выход есть
10:33 Д/п Моя история Карен Шахназаров
10:59 Д/п Вся правда о: О полуфабрикатах Субтитры
11:48 Х/ф Первоклашки
13:09 Х/ф Путешествие Гектора в поисках счастья
15:05 Д/п Моя история Юрий Стоянов
15:32 Х/ф Лев Гурыч Синичкин
16:44 Д/п Пять причин поехать в Казахстан
17:00 Ближе к телу
17:13 Беричитай
17:18 Ко мне
17:23 Выход есть
17:33 Д/п Разрушители мифов: Эпоха гигантов
18:19 Д/п Достояние республик: Минск
18:49 Т/с Водоворот чужих желаний 3 серия
19:33 Х/ф Мистер Штайн идет в он-лайн
21:10 Т/с Без права на второй шанс. 5 серия
22:02 Х/ф Любой день
23:37 Х/ф Соврешь умрешь
01:36 Д/п Тайны космоса: Технологии космоса
02:22 Х/ф Мой убийца
04:05 Д/п Бон аппетит. Ирина Ортман
04:29 Т/с Сашка 62 серия
05:16 Д/п Тайны космоса: Туристы из космоса
ВОСКРЕСЕНЬЕ
06:00 Х/ф Лев Гурыч Синичкин
07:12 Х/ф Первоклашки
08:33 М/ф Умные машинки
08:47 Д/п Индия Национальный Парк Канха Субтитры
09:38 Х/ф Позвоните Мышкину
11:00 Честное слово
11:35 Барнаульский_хронограф
11:38 Сноска
11:52 Д/п Моя история Юлия Рутберг
12:20 Х/ф Волшебник Макс и легенда кольца
13:41 Х/ф Женщина для всех
15:03 Х/ф Мой убийца
16:47 Д/п Бон аппетит. Ирина Баринова
17:16 Д/п Тайны древней Руси: Неизвестные древние славяне
18:00 Честное слово
18:33 Погода
18:34 Игры узоров
18:44 История в предметах
18:50 Книга Бийской славы
18:56 Звезды знают
19:00 Т/с Водоворот чужих желаний 4 серия
19:38 Х/ф Ушел и не вернулся
21:12 Т/с Без права на второй шанс. 6 серия
22:13 Х/ф Плохой хороший полицейский
00:06 Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в ГКД
02:10 Д/п Тайны космоса 21 выпуск На тёмной стороне
02:55 Х/ф Любой день
04:42 Х/ф Этот красавчик Браммелл