Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Автобус из Бийска столкнулся с трактором в Новосибирской области

Автобус из Бийска столкнулся с трактором в Новосибирской области

Авария произошла 23 апреля во второй половине дня на федеральной трассе Р-256 недалеко от Искитима.

Автобус выполнял рейс Новосибирск - Бийск, в нем находилось 19 пассажиров. Недалеко от села Лебедёвка (Искитимский район) на трассу внезапно выехал трактор «Беларус». Столкновения избежать не удалось, сообщает vesti22.tv.

 

- Рейсовый автобус Новосибирск - Бийск двигался по расписанию. В районе Лебедёвки водитель трактора «Беларус»  выехал с прилегающей территории  на федеральную трассу, хотел пересечь эту дорогу. Водитель автобуса совершил с ним столкновение, после чего совершил наезд на металлический отбойник. Пассажиры 19 человек не пострадали, - рассказал Константин Шкабарня, инспектор отделения пропаганды управления ГИБДД по Новосибирской области.

 

По данным vesti22.tv, помощь медиков не понадобилась и водителям, они также не пострадали  в аварии. Однако автобус получил серьезные повреждения и продолжить путь  не смог. В течение часа  из Новосибирска пришел другой транспорт, пассажиры на  нем  поехали в Бийск. По предварительным данным, попавший в ДТП автобус принадлежит одному из бийских перевозчиков. Разбирательство по факту аварии продолжается.  

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: