Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бактерицидный светильник будет выпускать барнаульская компания

Новые светильники не только полностью заменяют ртутные бактерицидные лампы, но и будут гораздо эффективнее и безопаснее.

Прототип бактерицидного светильника готовит к выпуску барнаульская компания «Энергосберегающие технологии».  По своим свойствам новые светильники не только полностью заменяют ртутные бактерицидные лампы, но и будут гораздо эффективнее и безопаснее, поскольку они не содержат никаких ядовитых веществ, их не нужно утилизировать. Да и срок службы таких устройств будет почти в четыре раза больше, чем у традиционных, сообщает управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Устройство имеет особые диоды с UVC- и UVA-излучением, обладающие высокой эффективностью.

По словам директор по развитию алтайской компании Николая Мошкова, опытный образец светодиодного бактерицидного светильника будет готов уже в июне 2020. Для компании это не первый опыт выпуска светильников для медицинской сферы, прежде здесь разработали и сертифицировали светодиодные светильники для клинических зон.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Атлет

Вот оно че Петрович! Китайская лампа и корпус собранный в Барнауле теперь называется словом - выпускать.

Гость
Атлет, ну не все же части заграничные.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Атлет, с такими работниками как у нас, проще в Китае купить чем производство налаживать. Испытал на собственном опыте.
Ответить
Заратустра
Атлет, OSRAM это Германия,дочка Сименса.
Ответить