Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Барнаульцы вышли на пикет против дистанта в школах

Барнаульцы вышли на пикет против дистанта в школах

Это уже второй «антидистантный» пикет в краевой столице.

Движение родителей «Алтай против цифровой школы» устроило очередной митинг у кинотеатра "Мир" в Барнауле 11 октября. На странице движения в инстаграм опубликовали фото с пикета.

Цель выступлений баранульцев – сделать школу только очной, без всяческих "заочно-дистанционных экспериментов", пишет "Толк". Родители требуют отменить в Алтайском крае проведение эксперимента по внедрению цифровой образовательной среды. Отметим, что судя по сегодняшним эпидемиологическим условиям, школы все же могут вернуть на удаленку. Роспотребнадзор края уже предложил перевести на дистанционное обучение студентов вузов и колледжей.

На барнаульском митинге в этот раз, судя по всему, протестующих было не много. Хотя в прошлый раз, 27 сентября, по словам самих участников, на митинг вышли порядка 250 человек.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Море

Совсем сбесились. Готовы умереть, только бы не воспитывать самим своих деточек. Пусть чужие дяди-тети занимаются ими,"а у нас дела поважнее: - карьера, корпоративы, за модой, опять же, следить надо. Нам не до пустяков" . Ну, а если помрут несколько учителей , ничего страшного. Подумаешь...

Гость
Море, я согласен обучать своего ребёнка, но пусть мне домой зарплату носят.
Ответить
антон

идиотов просто море

Грег Хаус M.D.

Мда. А в "наукограде" - молчок! Даже в Баранполе - и там дотумкали, ЧТО власти творят, а, якобы, элита науки, наукоград! молчит. Это показатель! Что Бийск - это наукоград наоборот - место размешения самых тупых отбросов общества - и это - правда. Которую, как не стирай, админ, но - ...

Элита элиты
Грег Хаус M.D., А что должна говорить "элита науки"???
Ответить
Элита элиты
Грег Хаус M.D., По вашей пунктуации я не вижу толка Вашего обучения в школе.
Ответить

Лидеры просмотров