Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Берегите руки-ноги: бийчане возмущены состоянием автобусных остановок

Жители Бийска боятся укатиться под автобус. Бийчане возмущены состоянием остановок общественного транспорта.

Как говорят люди, утром обочины и тротуары покрыты льдом, и многие уже были свидетелями опасных ситуаций.

По словам бийчан, коммунальщики не особо спешат на помощь к горожанам. В прошлом году, как говорят люди, было и то лучше. Сейчас состояние тротуаров и обочин оставляет желать лучшего. Как отмечают пассажиры, лед на остановках не убирают, да и песком посыпают не везде. Судя по всему, ситуация такая же, как и со снегом на дорогах. Видимо, с приходом весны проблема решится сама собой.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Анна

С приходом весны мы будем тонуть. Сегодняшний день это уже показал. Пешеходные переходы вообще ужас например Ломоносова, Пугачева, Ленинградская, покатые горки. Да и на других не лучше.

Гость

Хохму расскажу. Адрес Мухачева 151, время 4-55 утра. Появляется грейдер и начинает чистить пешеходную дорогу аккурат напротив дома. Застревает, гудит, откапывается, уезжает. Приезжает второй. Опять чистит этот же кусочек дорожки метров 80. добросовестно чистит этот кусочек аж целых 2 часа, до асфальта!! У меня вопросы: 1) какая необходимость 2 часа чистить кусочек дороги до асфальта, если там и так вполне нормальная дорожка была, 2) рядом во дворах действительно непроходимые дебри, но там никого нет. 3) в 23 микрорайоне 1,5 месяца машины не могут толком разъехаться, но это мало кого волнует. Вывод у меня из увиденного у меня один: дешевая показуха на центральной улице от Администрации. Грейдер мелькает 2 часа туда сюда-уборка произведена.

Ольга

Про остановку Педуниверситет по 55 маршруту в сторону "Воскресенья" совсем забыли.. Или ждут когда снег растает?