Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бесплатные мастер-классы проведут бийские музыканты

В Арт-пространстве «Глаголъ» (пер. Липового, 9а) пройдет трехдневная серия интерактивных музыкальных мастер-классов.  Начало в 18.00. Вход свободный.

Если ты только-только начал осваивать гитару, ударную установку или понял, что пение - это твое призвание, тогда тебе сюда. Во-первых, советы профессионалов тебе понадобятся совершенно точно. А уж секреты от таких супер-профи, как Александр Зиборов, Дмитрий Крестовоздвиженский, Константин Балахнин и Елена Жукова, и подавно. 

Приходи, смотри, слушай, задавай вопросы и помни, все, что ты хочешь спросить - спроси, когда еще будет такая возможность.

День 1: 27 августа Гитарист-виртуоз Александр Зиборов раскроет несколько секретов шикарной игры на инструменте. 

День 2: 28 августа Музыкальные группы получат дельные советы по коллективному музицированию, узнают приемы игры на инструментах от гитариста Дмитрия Крестовоздвиженского и ударника Константина Балахнина. 
День 3: 29 августа Искусство вокала от преподавателя музыкального колледжа Елены Жуковой. 

 

 

Присылайте ваши сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, в нашу группу «Бийск – мой город» в соцсетях ИнстаграмВКонтакте и Одноклассники (ссылки кликабельны, подписывайтесь!), а также на почту газеты «Бийского рабочего» redaktor@biwork.ru. Не забывайте указывать свой контактный телефон.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Лидеры просмотров