Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчан поздравляют с Днем защитника Отечества

В день праздника к жителям наукограда обращаются представители власти.

ВЕЛИКАЯ МИССИЯ

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, солдаты и офицеры, посвятившие свою жизнь защите родной земли! Дорогие бийчане!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника  Отечества!

23 февраля мы чествуем всех, кто связал свою жизнь со службой в Вооруженных силах, кто когда-то защищал или продолжает сегодня охранять мир и спокойствие нашего города, края, страны, исполняя свой воинский долг.

Низкий поклон накануне 75-летия Великой Победы в адрес наших ветеранов и тружеников тыла, на чью долю выпало страшное бремя Великой Отечественной войны. Их массовый подвиг останется в веках, служа для потомков примером беззаветной любви к Родине.

От всей души желаю ветеранам Вооруженных сил, военнослужащим и их семьям, всем бийчанам, чья жизнь связана с великой миссией защиты Отечества, здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и, конечно, мирного неба над головой!

С Днем защитника Отечества!

Александр Студеникин, глава г. Бийска.

 

СЛАВНЫЕ ТРАДИЦИИ

Уважаемые земляки! Примите искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

В эти дни мы поздравляем земляков, которые на профессиональной основе несут боевое дежурство в армии и силовых структурах. Исполняя воинский и служебный долг, они обеспечивают безопасность страны, помогают России отстаивать национальные интересы и остужать горячие головы недругов.

Особую благодарность заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, мужеством и несокрушимой силой духа показавшие нам пример подлинного патриотизма. С глубокой признательностью мы отмечаем заслуги участников локальных войн и конфликтов послевоенного времени, отдаем дань уважения всем, кто с честью прошел армейскую школу, кто выполнил интернациональный долг в Афганистане, Чечне и других горячих точках.

Желаю вам счастья, мира, сибирского здоровья, эффективного созидательного труда, новых профессинальных высот и надежного семейного тыла!

Сергей Ларейкин, председатель Думы г. Бийска.

 

ОСОБЫЙ ДЕНЬ

Уважаемые бийчане, ветераны и участники Великой Отечественной войны, локальных военных конфликтов, военнослужащие и новобранцы!

День защитника Отечества – праздник, который объединяет все поколения россиян. Это особый день в нашей истории. Сотни тысяч наших земляков в разные годы защищали Отечество от вторжения захватчиков. В этот день мы говорим слова благодарности не только ветеранам Великой Отечественной войны, но и тем, кто защищал интересы Родины в Афганистане, в локальных конфликтах, солдатам и офицерам, продолжающим боевые традиции российской армии. У них есть достойная смена. Не один десяток мальчишек из Алтайского края служат в Президентском полку. В нашем городе успешно постигать азы военного искусства ребятам помогают военно-патриотические клубы.

В мирное время быть защитником – значит добросовестно трудиться, укреплять мир, воспитывать в детях патриотические чувства, участвовать в развитии города, края, страны.

Поздравляю мужчин с праздником, желаю удачи, мира и благополучия вам и вашим семьям.

С уважением, Андрей Абрамов, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Мэр очень хорошо сказал насчет великой миссии по защите нации от агрессивных империалистов, нагнетающих во всем мире угар военного психоза.

Грибной Эльф

Это так нелепо, что даже.. Студню и ко - "2" по истории, кол по обществознанию! Мне вот интересно, как эти уроды посмели примазаться к дню создания Красной Армии - освободительнице от таких уродских буржуев? Ледоколом прорубленная башка бы сча просто пропеллером бы вертелась в гробу!!! Чинуши, вспомните, как посылали на пулю от бородачей в этой праздник и ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ! Ваши "поздравлялки" - засуньте туда, откуда вынули.