Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане выиграли призовые места в региональном этапе Всероссийской олимпиады

Бийчане выиграли призовые места в региональном этапе Всероссийской олимпиады

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства подвели в Алтайском крае сразу по нескольким специальностям.

Лучших своих студентов для участия в испытаниях направили профессиональные образовательные организации Алтайского края в Бийский государственный колледж, на базе которого и проходила олимпиада. Неудивительно, что борьба за победу шла до последних минут.

По специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)» все призовые места заняли студенты Бийского государственного колледжа. Так победителем соревнований стал Илья Волков, второе место у Антона Дробышева, третье у Бориса Скотникова.

Все призовые места по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» также заняли представители Бийского государственного колледжа, это Дмитрий Швин, Артур Кюльпер и Сергей Апасов.

Бийчанин Иван Парада из Бийского государственного колледжа занял 1-е место и в укрупненной группе специальностей «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».

Теперь бийчане представят Алтайский край на заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: