Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин ездил по городу с поддельным водительским удостоверением

Бийчанин ездил по городу с поддельным водительским удостоверением

При проверке документов бийчанин предъявил сотрудникам Госавтоинспекции водительские права с явными признаками подделки.

В Бийске в Заречье сотрудники Госавтоинспекции остановили погрузчик для проверки документов волителя. Техникой управлял 32-летний бийчанин, который на требование предъявить документы, достал водительские права. Документ оказался с явными признаками подделки. Правоохранители в ходе проверки по базам данных установили, что данное удостоверение с указанным в нем номером не зарегистрировано. Автолюбителю ничего не оставалось, как признался: фиктивные документы он приобрел через интернет за 15 тысяч рублей.

Объявление об изготовлении водительских удостоверений тракториста-машиниста категории В, С без учебы и сдачи экзаменов в ГИБДД он увидел на одном из сайтов. После заявки мужчине перезвонил неизвестный, и сообщил, когда и где забрать «права»...

Поддельные права полицейские изъяли. Как сообщает МУ МВД России «Бийское», по данном факту проводится проверка, после чего будет принято процессуальное реше

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

"... проверки документов " кого ?

Николай
Гость, он просто на дороге все машины ВОЛИЛ, поэтому и волитель
Ответить
Гость

Ну что за новость. Поддельной водкой, порошковым пивом, поддельными продуктами торгуют повсеместно. В России все поддельно, начиная с верхов.