Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин обвиняется в причинении вреда здоровью брату, от которого тот умер

Ссора произошла в квартире обвиняемого между ним и его старшим братом из-за длительных конфликтных отношений.

Расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя города Бийска, обвиняемого в совершении преступления - умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, завершено следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

Как установлено входе следствия, в феврале 2020 года в городе Бийске в квартире обвиняемого между ним и его старшим братом из-за длительных конфликтных отношений и накопленных обид произошла ссора. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения. В время ссоры хозяин квартиры умышленно нанес гостю руками и ногами многочисленные удары в область головы и туловища. Через несколько дней от полученных телесных повреждений 47-летний потерпевший скончался в больнице, сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова.

Обвиняемый в ходе следствия вину в содеянном не признал. Однако следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором города Бийска обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: