Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин помог полицейским раскрыть серию краж из автомобилей

Бийчанин помог полицейским раскрыть серию краж из автомобилей

Сканировав электронный замок и открыв машину, злоумышленник хотел похитить барсетку.

Утром как обычно бийчанин Сергей Морозов повез сына в детский сад в районе Зеленого Клина. Припарковав автомобиль около детсада, он повел ребенка в группу. По пути услышал, как сработала автомобильная сигнализация. Мужчина снова закрыл машину и продолжил путь. Вернувшись затем к машине, молодой человек увидел, что в салоне его иномарки находится посторонний человек. Стало ясно, что в автомобиль забрался воришка.

Бийчанин тут же решил задержать незнакомца, попросив также о помощи прохожих. Один из них вызвал полицию. Уже через несколько минут на месте происшествия действовала группа немедленного реагирования, сообщает МУ МВД России «Бийское».

Доставленный в отдел полиции «Приобский» 56-летний подозреваемый во время допроса рассказал, что открыл автомобиль сканировав электронный замок. Из машины хотел похитить борсетку... Признался задержанный и еще в нескольких кражах из машин.

За помощь в раскрытии серии преступлений, активную гражданскую позицию и высокие моральные качества начальник Межмуниципального управления МВД России «Бийское» полковник полиции Иван Языков вручил Сергею Морозову благодарственное письмо.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Молодец ! Нам остается лишь завидовать счастливому гражданину, имеющему возможность перед сном любоваться на это благодарственное письмо.

Любитель прессы

Прошаренный пенсионер ))) Видимо прошёл курсы компьютерной грамотности в ЦЗ.

Богданыч

БР!!! Ну опять неуд! Родителей в школу! Завтра!!! БОРСЕ́ТКА Ручная мужская компактная сумка для документов и денег. P.S. "А Серёжка молодец!" (с)