Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин предстанет перед судом за нарушение неприкосновенности жилища

Проникнув в дом, непрошенный гость избил хозяина, причинив ему легкий вред здоровью.

Расследование уголовного дела завершено Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю. Перед судом предстанет 30-летний житель Бийского района, который обвиняется в совершении преступления - «незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, совершенное с применением насилия», сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова.

Следствием установлено, что в январе 2020 года в ночное время в одном из поселков Бийского района находящийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый решил зайти к знакомому. Повредив дверь и запорное устройство, мужчина проник в жилище, где его обнаружил хозяин дома. Непрошенный гость избил хозяина дома, причинив ему легкий вред здоровью.

Свою вину в ходе предварительного следствия обвиняемый в незаконном проникновении в жилище признал полностью. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: