Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийск примет участие в выставке «Муниципалитеты, которыми гордится Россия»

С 18 по 20 марта в Москве состоится финал престижной Национальной премии «Бизнес-Успех», в которов участвует и наш город.

Финал престижной Национальной премии «Бизнес-Успех» состоится в Москве с 18 по 20 марта. В рамках престижного конкурса в числе 16 муниципальных районов и городских округов со всей России, Бийск примет участие в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», а также в выставке «Муниципалитеты, которыми гордится Россия».

На состоявшемся в конце прошлого года региональном этапе конкурса, в котором участвовали города Алейск, Барнаул и Бийск, наш город занял первое место.Национальная премия «Бизнес-Успех» — совместный проект общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты Российской Федерации, который реализуется при поддержке Корпорации МСП.

Напомним, конкурса направлен на популяризацию успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Павел

Как примет,если все мероприятия отменены?