Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийск рекомендует скачивать приложения

Неожиданное объявление опубликовали жители Бийска.

«Бийск, рекомендую скачивать приложения на Top-Android.org».

В начале сентября с нами связались жители Бийска с благодарностью за проделанную работу и постоянную поддержку сайта в столь сложное для нас всех время.

Люди отмечают удобную систему навигации по сайту, благодаря которой найти нужное приложение не составляет никакого труда. Умная строка поиска позволяет с полуслова увидеть рекомендованное приложение и можно не вводить название полностью. Также отдельного внимания стоит простой, минималистичный эргономичный дизайн сайта Top-Android.org. Приятное светло-зеленое оформление не напрягает ваш глаз.

Каталог более чем 10000 игр и приложений не даст вам шансов остаться без нужной вам программы или игры.

Отзывы о Top-Android.org

Давайте прочитаем, какой отзыв о сайте Top-Android.org оставил местный житель города Бийска Артем:

- Всем привет. Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации и модерации проекта Top-Android.org. Я работаю в сфере продаж в небольшой компании в Бийске.Никогда не думал, что возникнет ситуация, в решении которой я буду абсолютно некомпетентен. Рано утром мне прислали запакованный файл с отчетностью, который мне надо было до обеда разослать по разным фирмам. Получилось так, что ни одно приложение на моем ПК не могло нормально распаковать этот несчастный архив. Спустя несколько часов попыток сделать что-нибудь своими силами, я понял, что без помощи интернета мне не справиться. Во время небольшого перекуса я сидел с мобильного телефона и искал подобные статьи и тут наткнулся на сайт Top-Android.org. На первой страничке программ мне попалась утилита для распаковки zip, rar. архивов с хорошими отзывами. Терять уже было нечего, и я решил все -таки попробовать достать документы при помощи смартфона - и о чудо, получилось! Благодаря этому сайту я сдал работу вовремя и полностью пересмотрел свое отношение к своему смартфону, поняв, что он нужен не только для звонков, игр и фотографий.

Удивительно какие ситуации бывают у разных людей, пятнадцать лет назад Артём даже бы и не задумывался, не отвлекся во время перекуса на поиск такого приложения для телефона, но благодаря современным технологиям, интернету, удобным системам поиска и естественно нашему сайту, Артем сэкономил очень много времени и сил, скорей всего получил премию и остался с хорошим настроением на целый день.

Это не единственный отзыв от жителей Бийска, но если выписать их все – это займет это не одну неделю. Администрации сайта Top-Android.org очень приятны такие отзывы и то что благодаря их проекту люди могут не только развлекаться в играх, но и решать жизненно важные ситуации в которых бывает так помогают приложения на мобильные устройства. В конце стоит отметить что подробные приложения для работы с файлами крайне проблематично установить, а тем более пользоваться на устройствах с платформой ios.

Комментарии (0)