Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийск сломался: в городе обновляют еще один въездной знак

Бийчане засняли момент демонтажа стелы на выезде из Бийска.

Старую стелу на выезде из Бийска в сторону Белокурихи будут менять на новую. Правда, демонтаж и фото, попавшие в соцсети, вызвали немало шуток бийчан:

  • -  У вас Бийск отклеился.
  • - Нет Бийска — нет статистики по Бийску.
  • - Этот Бийск сломался – несите другой!
  • - Сдали на металл в чермет.

Официальных подтверждений от пресс-центра администрации по поводу того, что здесь установят новую стелу с надписью «Бийск – наукоград», пока нет. Однако, в прошлом году точно такую же модернизированную стелу на выезде Бийска (Чуйский тракт) установили в начале октября.

Уже в этом году была смонтирована подсветка на въездной стеле «Бийск» (въезд в Бийск со стороны Барнаула).

- На днях смонтировали подсветку на въездной стеле "Бийск". Получилось красиво. Теперь туристам и гостям города будет удобно фотографироваться у стелы и ночью, чтобы сохранить память о нашем любимом городе. Предваряя комментарии и критику, отмечу, что ремонтом дорог в городе займёмся сразу, как только позволят погодные условия. И работы коснутся не только главного туристического маршрута, но и многих участков дорог Бийска, - написал в своем аккаунте в соцсетях мэр города Александр Студеникин.

Город меняет въездные стелы, которые, к слову сказать, давно требуют такой замены – все-таки это «лицо» Бийска для приезжих.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

гость

Статус "наукоград" не вечный .Даётся на определённое время .И когда статус не подтвердят ,стелы БИЙСК НАУКОГРАД опять менять на просто БИЙСК ??? А почему на стелах БАРНАУЛ не дописывают СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ .???

Софья
гость , значит, надо дописать "магазиноград". Этот статус надолго
Ответить
Гость

. . беда

Гость

А где "жЫтель города"? Еще не отметился?

Никита

Ну на коммунарском асфальт тогда тоже меняйте. Давно пора. Все-таки лицо города