Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийск вошел лишь в третью сотню городов по высоте новостроек

Бийск вошел лишь в третью сотню городов по высоте новостроек

Портал недвижимости Domofond.ru выяснил, в каких городах России возводятся самые высокие новостройки.

Оказалось, хотя строительство жилья в Бийске в последние годы оживилось, по этажности от других городов, отнюдь не столичных, мы сильно отстаем.

Так, Бийск разместился на 246 строчке в списке городов по средней этажности новостроек. У нас средняя высота новых многоэтажек – 6 этажей. Для сравнения – с нами же Горно-Алтайск и Петропавловск-Камчатский.

В Барнауле, для сравнения, новостройки возводят в среднем в 16 этажей высотой, в Новосибирске – в 17 этажей.  

Города с самыми высокими новостройками — в Подмосковье: это Котельники, Красногорск, Одинцово и Реутов. В них средняя высота новостроек с квартирами на продажу составила 25 этажей. В Москве и Ростове-на-Дону средняя высота новостроек, где продаются квартиры, равна 20 этажам. Этажность новостроек на рынке жилья в Санкт-Петербурге еще меньше — 17.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Инженер наукограда

Кому нужен такой рейтинг?! Вопрос! Кому нужно жилье возводимое в Бийске! Вооот вопрос, вопросище!!!

Конрад Маюнов

Другой вопрос.. нахрена так проектировать жильё, чтобы новостройки перекрывали другим домам обзор.... Ионенко... никто?

mr. Crowley

Нахрена вообще нужны эти многоэтажки? 1-3 этажных домов хватило бы более чем. Нет. Надо на пятаке 6 на 6 уместить 10-20 квартир! Новостройки - это с одной стороны хорошо, но выполнение их - ниже некуда. Муравейники. Бедные жильцы во дворе разговаривать боятся - всё слышно. Из окна вид на соседское окно. Тьфу... бедные жильцы.

Гость

Старая фотка! Давно уже семь этажей "выложили"))) БР! Могли бы шаг шагнуть, и сфотать дом "в натуре"....

Добрый
Гость, зачем им что-то фотать? Они по два года одну и ту же фотку выкладывают. Причем, раз выложили фото моей знакомой, она даже не в курсе была. Это больше года назад было. На вопрос где взяли фото - ничего не ответили.
Ответить
Гость

Доброму: да у БР эта стройка, через дорогу находится)))) Можно, специально не выходя из здания, просто по дороге на работу "щелкнуть"...и свежая информация будет)))