Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийская компания задолжала работникам 1,5 миллиона рублей зарплаты

После вмешательства прокуратуры предприятие выплатило всю сумму.

Производственная компания ООО «ПО «Железобетон им. В.М. Мозырского» задолжало 104 сотрудникам зарплату на общую сумму в 1,5 млн рублей.

Прокуратура г. Бийска возбудила в отношении директора предприятия административное дело по факту невыплаты зарплаты и вынесла представление устранить нарушения трудового законодательства.

После вмешательства правоохранительного ведомства организация полностью выплатила коллективу заработанные деньги, сообщает Генеральная прокуратура РФ. Дело в отношении директора рассмотрит мировой судья.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Уже какая статья про ЖелезоБетон по счёту, хотя зарплата выплачивается, а условия намного лучше, чем в любом другом месте. Зарплата белая, спецовка выдаётся, к рабочим по человечески относятся. И всё по закону, чего в Бийске днём с огнём не найти. Похоже, кто-то поставил самоцелью уничтожить предприятие. Знать бы, что за сволочь - утопил бы с потрохами!

Олег

На Котельный завод (ТЭП-Холдинг) бы еще кто-нибудь обратил внимание! Людей с черной зарплатой кидают, долгов уже ни на один десяток миллионов... Никто ничего добиться не может...

Бодрый
Олег, потому работодатели и "кидают", что не стремятся люди объединяться в профсоюзы и сообща отстаивать свои права.
Ответить