Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские детские сады начинают работу в штатном режиме

детский сад, детсад

Туда могут пойти все дети, посещавшие их ранее.

В период пандемии некоторые детсады Бийска работали в режиме дежурных групп. Их посещали дети, чьи родители продолжали работать. Теперь же постепенно все дошкольные учреждения переходят в штатный режим. Они начнут работать уже на этой неделе, некоторые откроются уже со вторника, 12 августа. Сотрудники садиков сейчас уведомляют родителей о начале своей работе, сообщили в отделе дошкольного образования управления образования Бийска.

Родители должны за день уведомить детский сад, что хотят привести своего ребенка. Также для этого им нужно предоставить медицинскую справку, которую можно взять у педиатра в клинике по предварительной записи или в самом детском саду, в зависимости от образовательного учреждения.

Ранее начальник отдела организации общего образования и оценочных процедур Министерства образования и науки Алтайского края Наталья Полосина, пояснила, что для начала работы садиков Минобрнауки Алтайского края совместно с Роспотребнадзором и Минзравом должны согласовать все вопросы, связанные с безопасностью нахождения детей в дошкольных учреждениях.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: