Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские компании участвуют в российско-казахстанской выставке высоких технологий

Компании Алтайского края представят свое оборудование на выставке «Высокие технологии: возможности регионов России и Казахстана».

Коллективную экспозицию представит Алтайский край на выставке «Высокие технологии: возможности регионов России и Казахстана». Откроется выставка завтра, 6 ноября, в омской галерее ТЦ «Континент», сообщает официальный сайт Алтайского края.

Свои разработки представят в том числе бийские компании. Так, производственное объединение «Спецавтоматика» - единственное предприятие в России, которое разрабатывает и выпускает средства для автоматических систем водяного и пенного пожаротушения и пожарной сигнализации.

Бийский завод стеклопластиков занимает лидирующие позиции в России в области исследования и производства изделий из полимерных композиционных материалов строительного назначения, а также для электроэнергетики, нефтедобывающей промышленности. Завод использует собственные инновационные технологии и оборудование, выпускает продукцию на уровне лучших мировых аналогов.

Еще одно бийское предприятие - научно-производственное предприятие «Алтик» - ведущее предприятие по производству изделий из композитных материалов. На предприятии проводят научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в сотрудничестве с научными институтами для повышения качества эксплуатационных характеристик выпускаемой продукции. Компания развивает технологию изготовления стеклопластиковых труб различного назначения, долгое время успешно сотрудничает с крупными угледобывающими предприятиями, с сервисными компаниями рудных и угледобывающих компаний.
 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: