Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские полицейские за неделю поставили на профучет троих подростков

Инспекторы вместе с представителями ведомств системы профилактики правонарушений проверяли места, где собираются подростки.

Комплекс мероприятий, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними ночью завершился в Бийске. Особое внимание уделялось предотвращению несчастных случаев с участием детей.
Всю неделю инспекторы по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Бийское» совместно с представителями ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений проверяли места концентрации подростков. Смотрели при этом и за тем, как юные бийчане соблюдают комендантский час, посещали неблагополучные семьи, где воспитываются дети не достигшие 18-летнего возраста.

На профилактический учет в итоге поставлено трое подростков. Пятеро родителей привлечены к административной ответственности по статье 5.35. КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Судя по фото,ставили подростков на учет они в Москве))

льнокомбинат магазин аникс

На льнокомбинате у магазина аникс, куда выходит вентиляция с тёплым воздухом регулярно собирается молодняк лет по 15 Частенько с пивасом. Не говоря уже про сигареты. Вот где непочатый край для полисменов. Интересно кто им всё это продаёт? Насколько известно это запрещено. Не хотят полицейские посетить сей замечательный пункт, именуемый среди молодёжи грелкой. Находится во дворе дома № 14 Хотя участковый там не разу не появлялся. Боится?

Правоохранитель
льнокомбинат магазин аникс, если их оттуда удастся расшугать, то станут "греться" в подъездах окрестных домов. Вот и выбирайте, что лучше.
Ответить
Любитель прессы
Правоохранитель, думаю лучше спортзалы и кружки по интересам. А не выбирать где деградировать, в подъезде или на улице.....
Ответить
Бийск
льнокомбинат магазин аникс, Такой же притон у теплотрассы возле школы 41
Ответить
Гость
льнокомбинат магазин аникс, тоже слышала, что там постоянно собирается молодёжь. От безделья мучаются.
Ответить