Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Бийский рабочий" вышел на второе место в рейтинге цитируемости за год

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг цитируемости СМИ Алтайского края за весь 2019 год.

Лидерами медиарейтинга стали три краевых издания – ГТРК "Алтай", "Бийский рабочий", "Алтайская правда".

Основой для построения рейтинга стал Индекс Цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 55 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.При подсчете рейтингов не учитывались новостные агрегаторы.

"Бийский рабочий" за год поднялся в рейтинге сразу на два пункта. 

Напомним, что «Бийский рабочий» стабильно входит в десятку самых цитируемых СМИ Алтайского края. За все годы исследований, которые проводит компания «Медиалогия» в нашем регионе, мы ни разу не выходили из топ-10, более того - «БР» всегда попадает в топ-5 самых цитируемых СМИ региона. Заметим, что «БР» - по-прежнему единственный сайт Бийска, входящий в топ-10 по индексу цитируемости.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

НБ)

Да это просто сайт нашбийск.рф не входит в эту медиалогию))

Бийский рабочий
НБ), туда не надо специально "входить" - "Медиалогия" сама выбирает ресурсы для рейтинга))) погуглите что такое Индекс цитируемости - если на вас не ссылаются другие СМИ, значит, вас нет, так считает "Медиалогия"
Ответить
Жеглов
НБ), завидуйте молча и продолжайте жить в мире самых замечательных мэров, пельменинга, розовых соплей и #каквсевбийскехорошо
Ответить
Телепузик
Бийский рабочий, этА Фсё нИ правда!!! нашбийск лучший сайт про Бийск, там даже про Америку можно новости прочитать!!!
Ответить
Телесрулик
Телепузик, здесь читательская публика гораздо менее пассивна
Ответить
Конрад Маюнов
Телесрулик, да здесь и материал разнообразный. А НБ как будто специально всякую мерзость освещает как безусловно положительное и хорошее. Тошнит от этого лицемерного лизоблюдства.
Ответить