Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийский водитель, чтобы проучить пешехода, схватился за камень

Бийский водитель, чтобы проучить пешехода, схватился за камень

В свою очередь пешеход возмутился тем, что его не пропустили на «зебре».

Небольшая стычка между пешеходом и водителем произошла на днях в Бийске. На видеозаписи, которую обнародовала компания «Сотрудник», можно увидеть, как молодой человек идет по проезжей части улицы Матросова. Затем, дойдя до пешеходного перехода у перекрестка с улицей Разина, он резко поворачивает с целью пересечь дорогу по «зебре», но в этот момент мимо проезжает иномарка. Парень задевает рукой машину и проходит по переходу на другую сторону улицы.

В это время водитель иномарки, недовольный поведением молодого человека, останавливает транспортное средство и направляется к парню, высказывая претензии. В ходе короткой перепалки он даже поднимает с земли камень, но, правда, в действие его не пускает.

 

Примечательно, что большинство комментаторов встали на сторону водителя.

«Ну я бы тоже, скорее, не смог спрогнозировать рывок пешехода под углом 90 градусов. Он даже толком не посмотрел и не убедился, что ему уступают. Глупо бросаться под машину в надежде, что именно сейчас физика будет на твоей стороне», - написал один из посетителей страницы компании «Сотрудник».

Соглашаясь с такой позицией, некоторые все же пожурили водителя за то, что он схватил камень. А один комментатор сделал вывод: «Оба хороши».

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость_СЛОУПОК

"Примечательно, что большинство комментаторов встали на сторону водителя." Правила ДД?! Нет, не слышали! Пешеход идет по проезжей части ВНЕ пешеходной зоны, пересекает примыкающую дорогу ВНЕ предназначенном месте, выходит на пешеходный переход НЕ убедившись в том, что авто его пропускают. 3 раза ошибки в 1 действии - так не сдать ПДД нужно умудриться. Извените, а если это малолетние дарование сядет за руль?! Да камнем такого уе..ть (желательно еще в детстве) - еще просто так, как замечание!!!

Гость_СЛОУПОК_Гостьа
Гость_СЛОУПОК, ААА у _админа_ БР появилось-таки чувство юмора? Рад! Искренне, даже за правку ника! )))
Ответить
Ольга

Быдло на пешеходных переходах так себя ведут,потому что с малолетства видят,на безнаказанность свою.

...

Малолетний быдлан сразу полез номера фотографировать. Очень жаль, что мужик ему голову камнем не пробил.

Игорь

У этого молодого дебила,всё ещё впереди.... Кто-нибудь научит,как себя вести. Явно быдло по жизни,и в других местах пребывания ,ведёт себя так же.

Гостья из будущего

Малолетний *******! Выпороть его розгами на площади в назидание другим....но нельзя,а они с каждым днём всё больше борзеют чувствуя свою безнаказанность.

Гость

Уважаемые писатели, дружно "закатали в бетон" пацана. Нехорошо. А то, что "хозяин жизни" бросил свою тарантайку посреди дороги, наплевав с высокой колокольни на других участников дорожного движения? По мне- это такое же быдло, только на дорогой машине.

Аноним
Гость, он не бросил машину, а остановился согласно ПДД после столкновения(на видео непонятно была ли включена аварийка), выяснил, что нет пострадавших (а в случае с камнем он мог и быть) и лишь затем продолжил движение... А про поведение на дорогах таких как он (про пешехода), то он это поймёт лишь когда сядет за руль...
Ответить