Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Более 40 «потенциальных убийц» убрали с улиц Бийска сотрудники ГИБДД

Более 40 «потенциальных убийц» убрали с улиц Бийска сотрудники ГИБДД

Полицейские подвели итоги Первомая и готовятся к 9 Мая.

В период длительных майских выходных сотрудники ГИБДД города Бийска несли службу в особом режиме, чтобы праздник не был омрачен дорожными трагедиями. Об этом нам сообщили в группе пропаганды отдела ГИБДД МУ МВД России «Бийское».

 

При этом полицейские отмечают: нашлись и те, кто решил отметить праздник, сев за руль в состоянии опьянения, и создавая тем самым невероятную опасность для всех участников дорожного движения.

 

Всего за прошедшую неделю сотрудники ГИБДД убрали с улиц нашего города 42  потенциальных убийц.

 

Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей и лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

 

Несмотря на принимаемые меры, зарегистрировано за прошедшую неделю 9 ДТП, при которых 12 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, из них три несовершеннолетних пассажира.

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Perfectionist

Административный штраф 30 тыс рублей, и лишение, не кого не останавливают . Как ездили так и будут ездить. Вы хоть 100,200, даже если реальный срок введут, за вождение в пьяном виде, всё равно, найдутся те, кто сядет за руль .. Я думаю и смертная казнь не остановила бы :))

Dort
Perfectionist, ага народ у нас любит острые ощущение
Ответить
Галина
Perfectionist, только тюремный срок, лет 20
Ответить
Гавнолия

Меня лишили на 4 года) ездил и езжу! В отместку больше никогда не сяду трезвый за руль!на штрафы мне плевать...Нашу веру не убить- пили! Ездим! Будем пить!!

Муся

Вожу только пьяная! Нет прав и пофиг- нечего забирать) Имущества нет.Отбирать нечего) так что лососните тунца! Хороший гаец- мертвый гаец)Пила и буду ездить- идите в опу!

Лохнесский опарыш

Штрафы эт плохо! Но! Так приятно сбивать гаишников!В нашей стране трезвому водить ??? Вы чо издеваетесь?

Аркадий

Как заголовок статьи связан с написанной информацией, и для кого она ?

Фанур

Спасибо вам за вашу добрый труды! Я думаю Лишить водительское удостоверение по жизнно! Лишив прав водительское удостоверение вы ему Жизнь дарити. Ещё чей-то жизни человека Спасайте!!!

Коно
Спасибо сотрудникам ГИБДд,что убрали потенциальных убийц с дороги. С праздником Великой победы!
Ответить