Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Большегрузы на Севастопольской: ситуацию прокомментировал замглавы Бийска

Обращение представителей ОНФ по вопросам ремонта дороги по ул. Севастопольской прокомментировали в администрации города.

Ограничить движение большегрузного транспорта по ул. Севастопольской - с такой просьбой обратились в администрацию Бийска представители Общероссийского народного фронта. Чтобы разгрузить Севастопольскую, общественники попросили организовать альтернативную схему движения.

Как сообщили в пресс-центр администрации Бийска, данный вопрос стоит на контроле в горадминистрации, и рассматривается специальной комиссией совместно с ГИБДД. О принятом решении будет сообщено дополнительно.

Пока же ситуацию прокомментировал заместитель главы города Дмитрий Маслюк:

- Вопросы по качеству отремонтированного в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дорожного полотна на ул. Севастопольской не возникают, все соответствует стандартам. По поводу обустройства обочины дороги – в этом районе ведется строительство детского сада. И съезд, на который обратила внимание общественная организация, является временным – при организации процесса строительства специально для проезда строительной техники к строящемуся объекту была предусмотрена временная стыковка с основной дорогой. Завершить строительство детского учреждения планируется до конца этого года, поэтому необходимые работы по благоустройству будут завершены до 1 октября, обочина дороги будет восстановлена.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

антон

они просто любое г но примут как шоколад за такие деньги какой сьезд почему не исправили яму она ведь просто убьет дорогу

Алиска

Ну ничего,как затопит территорию детсада в ливни или межсезонье мож спохватятся до ямы на дороге у "Салюта"-а иначе никак.Ну или как вариант если проезд перегородит путь воде с дороги на территорию детсада,значит, будут тонуть частники а это скандал на весь город.

Гость

лучше бы грейдер по частному сектору прогнали , улицы выровняли. Это они хотят запретить жителю частного сектора на газике 54 привезти топливо, не у всех там газ или машину щебенки.

Алексей

На Яминской весь асфальт убили те же большегрузы, в этом году дорогу немного подлатали но будет такая же история. И пофиг всем. Лучше каждый год делать - это же деньги и еще какие.

антон

наверно нужно после дождя эту лужу сфотографировать и с комментариями этого 'начальника отправить в администрацию президента с пояснениями как они расходуют деньги нац проекта и тогда посмотреть соответствует она нормам или нет