Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Чемпионат по финансовой грамотности состоится в бийском колледже

Чемпионат по финансовой грамотности состоится в бийском колледже

Мероприятия Всероссийской недели финансовой грамотности проходят и в Алтайском крае.

Основная цель акции – привлечь внимание молодого поколения к вопросам грамотного финансового поведения и вовлечь родителей в финансовое воспитание детей в кругу семьи.

Целевая аудитория данного полезного мероприятия очень широка – школьники, студенты, родители и представители старшего поколения, а также педагоги и преподаватели.

Открытие тематической недели прошло в Барнауле на базе Алтайского промышленно-экономического колледжа, где была проведена игра-викторина для школьников и студентов, сообщает Министерство образования Алтайского края.

Далее в рамках Недели пройдут лекции в вузах и уроки в школах, деловые игры, квесты, викторины, мастер-классы, экскурсии, творческие конкурсы, родительские собрания.

Так на базе Алтайского краевого института повышения квалификации будет организован фестиваль финансовых идей «Старт в будущую профессию» для учебных организаций Алтайского края.

Не останутся в стороне и бийчане, в Бийском государственном колледже 24 апреля состоится чемпионат по финансовой грамотности среди школьников и студентов.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

Учат брать кредиты?

Вячеслав
Любитель прессы, давать кредиты учат совсем других деток.
Ответить