Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Цена вандализма: в мэрии подсчитали во сколько Бийску обошлись погнутые знаки

Ущерб в 133 тысячи рублей нанесли казне Бийска вандалы, погнувшие дорожные знаки в районе новостроек Треста.

Специалисты подсчитали, что восстановление знаков «Пешеходный переход» на улице Александра Матросова обойдутся в 133 тысяч рублей.

Также акт вандализма прокомментировал и глава Бийска Александр Студеникин:

- Знаете, более чем неприятно, когда мы все вместе стараемся, боремся за каждую копейку, чтобы она пришла в Бийск, ищем различные программы, чтобы сделать что-то хорошее для нашего города, а тут происходит подобное. Неужели мы бы с вами не нашли куда потратить эти 133 тысячи? Разве у нас совсем не осталось в городе нерешенных проблем?

Сейчас специалисты готовят заявление в полицию с просьбой найти вандалов. Глава города попросил бийчан, которые стали свидетеля преступления, обратиться либо в полицию, либо в управление ЖКХ по тел. 40-51-46. 

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Вот это да! Неужто разгибка-подрихтовка нескольких знаков обошлась бюджету в 133 тыщи?!

Марк
Гость, это пиндец! Вот как надо рубить бабло! Готов разогнуть все знаки за половину этой суммы!
Ответить
Законопослушный гражданин

Александр Студеникин: Ну куда?! Куда еще потратить 133 тысячи? 5 внедорожников уже стоит, три дачи, ну куда?! Куда еще так воровать? И так еще один внедорожник купили на эти знаки! Теперь что? Опять?! (ну ГОСТы тут явно мимо, камеры тоже, кошен, ничо такого..) Граждане: А не охерела ли администрация, а?!

ИС

Если отойти от темы денег. Действительно, зачем портить, ломать. Нежели силу девать некуда? Или от безделья мучаются. Тут сам идешь, лишнюю бумажку на землю не бросишь. И детей своих приучаю, чтобы не мусорили, ничего не ломали Очень хочу, чтобы вандалов нашли и наказали. Тем более в городе камеры Сотрудника на каждом шагу стоят, думаю вандалов быстро найдут.

апром
ИС, а никого не найдут. Искать некого. Думаю, давно у сотрудника взяли записи и посмотрели, что загнуло эти знаки.
Ответить