Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Цены на бензин продолжают снижаться в Алтайском крае

Алтай вошел в тройку сибирских регионов с самыми низкими ценами на топливо

Вторую неделю подряд снижается средняя розничная цена на топливо в Алтайском крае, пишет «КП Барнаул» со ссылкой на Краевое статуправление.

К примеру, за полмесяца цена на автомобильное топливо снизилась на 25 копеек. Так, Аи-92 водители на Алтае заправляют за 40,77 руб./литр, Аи-95 - за 42,95 рубля, а дизтопливо - за 47,89 рубля. Благодаря таким ценам Алтайский край вошел в тройку сибирских регионов с самыми низкими ценами на топливо.

В целом за 2019 год бензин в регионе подорожал на 1,6 % (в среднем по России - на 1,9 %), а средняя розничная цена дизтоплива в крае увеличилось на 2,3 %, пояснили в краевом управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

Я походу в другом Алтайском крае живу? Проверил чек, заправлялся на роснефти 95-м за 43.35 литр. Чек от 11.02.2020 Балаболы....

Гость
Любитель прессы, АЗС На Залёном Клине на против Ленты 92-ой 40,6р. за литр
Ответить
Любитель прессы
Гость, по секрету, специально для тебя - бензин с октановым числом 72 с НПЗ в Зональном районе плюс ТЭС, для повышения числа. По цене ниже 30 рублей за литр. Размешивается вся эта бурда с Омским бензином. Такая история на всех заправках, в Бийске нет настоящего бензина.....
Ответить
Житель города
Любитель прессы, ну ты и сказочник)))). Еще расскажи, что его закупают для своих сетевых заправок Роснефть и Газпромнефть.
Ответить
Гость
Житель города, один раз заправился на роснефти, завёл машину, она начала дёргаться как контуженная и загорелся чек. Пока не выжег бензин и не заправился на другой, чек горел. Так что согласен, что самогон и там льют.
Ответить