Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Читающий трамвай открыл в Бийске новый сезон

Книги и музыкальные подарки получали участники акции прямо в салоне трамвая.

 

Новый сезон «Читающего трамвая», маршрут которого был посвящен Международному дню защиты детей, начался с приходом летнего сезона, рассказывают сотрудники библиотеки.

В праздничную атмосферу попадали все пассажиры, входящие в салон трамвая ярко украшенный воздушными шарами. А в пути их ждала интересная программа от детских библиотек Централизованной библиотечной системы и трамвайного управления.

Юные бийчане могли узнать историю происхождения праздника, знакомились с программой летних чтений, принимали участие в конкурсах и викторинах. 

К тому же участники получали подарки - познавательные книги и журналы из фондов библиотеки, а также призы от трамвайного управления.

Не обошлось в этот день и без музыкальных подарков: читательница детской библиотеки № 4 играла на флейте любимые всеми поколениями мелодии детских песен. На протяжении всего пути в салоне звучали детские песни в исполнении детей, а пассажиры трамвая с большим удовольствием им подпевали.

Юные читатели детской библиотеки № 4 познакомили пассажиров трамвая со своими любимыми стихотворениями писателей Алтайского края.

В итоге праздник получился ярким и веселым, дети покидали салон трамвая с улыбками, а взрослые благодарили организаторов мероприятия.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: