Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Что думают бийчане об падении рубля и отразилось ли это на их жизни

Корреспондент Бийского телевидения вышел на улицу, чтобы узнать мнение бийчан о росте курса валют к рублю.

На повышение курса доллара, вызвавшее панику у некоторых россиян, бийчане реагируют спокойно и даже с улыбкой – мол, сделать-то уже все равно ничего не можем.

Несмотря на то, что финансисты «пугают» подорожанием доллара и повышением цен на зарубежные товары и поездки за границу, массового ажиотажа покупки и продажи валюты в банках нет. Тема вяло обсуждается в местных пабликах соцсетей, Сбербанк уверяет, что ситуация полностью под контролем, а эксперты советуют простым обывателям не продавать доллары и евро для игры на перепаде курсов валют.

Кристина Мелихова, ведущая программы «Я в Бийске. Есть мнение» вышла на улицу, чтобы спросить у бийчан, что они думают по поводу падения рубля.

 

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

"бийчане реагируют спокойно и даже с улыбкой – мол, сделать-то уже все равно ничего не можем" - поэтому и будут с нами "можем повторить" делать сколько угодно. А собраться (менее 5тыс.! :-) человек ибо вирууус!!! ) и заявить Сечина - на свалку! Хотя несменяемого давно пора туда же! Но нет - мы улыбаемся и НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ....

Неважно

Мы никуда не ездим, зачем еще на это деньги тратить, нас доллар не интересует, все устаканится. Рубль самый крепкий. И вранье, что от несменяемости окружающего пространства развивается деменция, все будет хорошо, будем улыбаться и дальше.

Гость

Об этом пока что еще рановато спрашивать.