Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Чуйский тракт открыт для движения транспорта в штатном режиме

При этом автомобилистов по возможности просят воздержаться от поездок: неблагоприятные погодные условия в крае сохранятся еще сутки 9 марта.

Трасса Р-256 «Чуйский тракт» на участке от Новоалтайска до Бийска открыта для всех видов транспорта. После сильной метели, обрушившейся на регион в день 8 марта, движение по федеральным дорогам региона осуществляется в штатном режиме, ограничений нет, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай».

При этом неблагоприятные погодные условия в Алтайском крае по данным синоптиков сохранятся еще сутки 9 марта. ФКУ Упрдор «Алтай» просит автомобилистов по возможности по-прежнему воздержаться от поездок. Будьте особенно внимательны на участках с работающей дорожной техникой: снегоочистку ведут круглосуточно.

Для большегрузного транспорта организованы специальные стоянки. На Чуйском тракте на въезде в Алтайский край со стороны Новосибирска возле «Грани Алтая», далее в районе Новоалтайска на «Маяке» и «Облепихе», по направлению к Республике Алтай в селе Полковниково, возле «Ника-фуд» в Троицком районе, перед развязкой с обходом Бийска и в Сростках.

Актуальную информацию о состоянии проезда по федеральным трассам, сообщить о нештатной ситуации можно узнать по телефонам центра управления производством ФКУ Упрдор «Алтай»: 8 (3852) 63-14-59, +7-962-815-98-69.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: