Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Деньги от сбора макулатуры школьники направили в фонд «Поддержим ребенка»

Ребята из бийской школы № 7 приняли участие в важной социальной акции «Дети – детям!»

Благотворительный марафон «Поддержим ребенка» в Алтайском крае объединяет в своих рядах представителей власти, общества, бизнеса. Марафон шагает по краю, даря надежду алтайским ребятишкам, имеющим серьезные проблемы со здоровьем, и их близким.Педагоги бийской школы № 7 ежегодно принимают посильное участие в марафоне, сообщает пресс-центр администрации города Бийска.

Стать социальными благотворителями в этом году выразили желание и школьники. По инициативе учащихся в школе был организован сбор макулатуры. Вырученные от сдачи макулатуры деньги направлены в счет благотворительного фонда «Поддержим ребенка» на лечение детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Сделать доброе дело и спасти детские жизни дает возможность программа благотворительного фонда «Поддержим ребенка». Поэтому ученики искренне участвовали в важной социальной акции «Дети – детям!»

Примечательно, что как раз накануне наступления лета Центр защиты леса Алтайского края подвел итоги ежегодного конкурса по сбору макулатуры в рамках Всероссийской акции «Каждый листик лесу дорог» среди общеобразовательных учреждений Алтайского края. Правда, бийские школы в нем, к сожалению, не участвовали.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: