Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

До 4 августа в Бийске установится аномально жаркая погода

В Алтайском крае прогнозируют аномально жаркую погоду, как сообщает АЦГМС.

По данным синоптиков, в Алтайском крае с 30 июля по 4 августа ожидается аномально жаркая погода с максимальными температурами воздуха +30 градусов и выше, с 1 по 4 августа местами сильная жара с максимальными температурами воздуха +35 градусов и выше.

С 27 по 31 июля в западных районах сохранится высокая пожароопасность (четвертый класс горимости) и чрезвычайная пожароопасность (пятый класс горимости).

В дневные часы 30 июля прогнозируют +28… +33 градуса, при облачности +23… +28 градусов. Ночью без осадков, днем в отдельных районах дождь, гроза, град. Ветер южный, 6 - 11 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду, при грозах шквалистые усиления до 22 метров в секунду.

31 июля ночью в регионе будет +12… +17 градусов, днем воздух прогреется до +28… +33 градусов, в отдельных районах дождь, гроза, град. Ветер юго-западный 5 - 10 метров в секунду, местами порывы до 15 - 20 метров в секунду.

Ночью 1 августа в регионе прогнозируют +12… +17 градусов, днем +30… +35 градусов. Без осадков, ветер юго-восточный, 3 - 8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Гидромет в полном составе на улицу! "Не могут отгадать" погоду на вчера даже. Поэтому БР не публикуйте эти бесполезные и глупые статьи про очередные "аномальные погоды". писать что ли больше не очем?

Какая разница

Последние жаркие дни лето, скоро жара спадёт окончательно

Богданыч

Какая разница, что за окном - ты всё рано на работе... :-( Прощай, лето! Скоро уже зима - жизнь стремительно несётся к концу...

Андрей

МЧС достала уже беспонтовой инфой... Лучше бы так информировали о сборе недовольных пенсионной реформой