Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ДТП с автобусом в Бийске спровоцировала девушка-водитель

ДТП с автобусом в Бийске спровоцировала девушка-водитель

Появилась официальная информация от сотрудников ГИБДД.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Бийске вечером 21 января. Как уже сообщал «БР», при ДТП пострадали пассажиры маршрутного автобуса.

 

Как уточнили в пресс-службе МУ МВД России «Бийское», автомобильная авария произошла в 18 часов 20 минут 21-го января в районе дома № 84 на улице Воинов-Интернационалистов. Экипаж ГИБДД незамедлительно выехал на место ДТП для оказания первой помощи и организации движения.

 

«По предварительным данным, водитель (девушка 1993 года рождения), управляя автомобилем «Лада-Калина», при повороте налево не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с автобусом ГАЗ-А64R42, под управлением мужчины 1969 года рождения, который двигался в попутном направлении и заблаговременно начал маневр обгона. После столкновения автобус совершил наезд на препятствие (электроопору)», - говорится в сообщении пресс-службы.

 

В результате ДТП четыре пассажира автобуса ГАЗ-А64R42 (женщины 1996, 1978 и две 1966 годов рождения) получили различные телесные повреждения. Им оказана медицинская помощь, не госпитализированы.

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: