Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Два бийских учителя вошли в тысячу лучших педагогов России

Почётного звания были удостоены: учитель истории школы №5 Александр Руколеев и учитель английского языка Гимназии №11 Светлана Антонова.

Золотая тысяча учителей России — это знаковый конкурс для каждого, кто выбрал эту непростую профессию. Для того, чтобы принять в нём участие учителям нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным разделам за три года. Также необходимо было предоставить свои личные достижения в профессиональной сфере и представить методическую авторскую разработку, которую применяет не только сам педагог, но и его коллеги.

От Алтайского края в тысячу лучших вошли девятнадцать человек, в их числе и два бийских учителя. Почётного звания были удостоены: учитель истории школы №5 Александр Руколеев  и учитель английского языка Гимназии №11 Светлана Антонова.

В награду за высокие профессиональные достижения они получат министерскую премию в размере 200 тысяч рублей. Стоит отметить, что в 2010 году Светлана Антонова уже побеждала в этом конкурсе и вот, спустя 10 лет она повторила свой успех. Добавим, что торжественное вручение пройдёт в краевой столице в день учителя.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: