Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Две 19-летние жительницы Алтайского края погибли на трассе под Новосибирском

Тела были так изуродованы, что опознавать девушек пришлось только по банковским картам.

Об аварии сообщил новосибирский паблик службы эвакуации «АСТ-54».

21 июня в Ордынском районе Новосибирской области произошло ДТП, в котором погибли два человека.

— В 5:15 водитель автомобиля «Тойота-Виста», следуя по дороге в селе Усть-Алеус, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля в правый кювет. В результате ДТП две 19-летних девушки, находившиеся на заднем сидении автомобиля, скончались на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Было установлено, что водитель, находившийся за рулём иномарки, был пьян. Водительских прав у него не было. В машине в момент аварии находились два парня, которые выжили.

- Девчонок вообще не могли опознать, полицейские установили их личности по банковским картам. Все пьяные были. Ребята сами с Камня-на-Оби. Тут у них дача в конце улицы. Пока родители спали, видать, напились и решили погонять, - рассказали очевидцы порталу НГС.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства происшествия.

— У меня там знакомая живёт. Она рассказала, что случилось. У них всего одна улица. Никаких кюветов нет, дорога просто щебёночная. Неслись, снесли одну опору столба и врезались в забор вокруг жилого дома. А там забор со столбиками из кирпичей. Забор снесли, влетели в ограду. Машина вообще не подлежит ремонту. И представьте, какой удар был, одна девушка даже вылетела из салона. Жительница дома подумала, что землетрясение.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Водитель, передавай привет Ефремову!

Люблю ходить пешком

На какой скорости они "размазались", если опознать невозможно, сотни под две поди, не меньше ?