Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Едят и консервируют: бийчане рассказывают о дачном урожае и делятся снимками

Едят и консервируют: бийчане рассказывают о дачном урожае и делятся снимками

Август - время собирать урожай.

Теперь хлопоты на огороде становятся гораздо приятнее, ведь они связаны с получением долгожданных результатов от своих трудов. Безусловно, дачники гордятся овощами, фруктами и ягодами выращенными собственными руками. Потому многие делятся собственными достижениями и рассказывают о них.

Пожалуй, главным урожаем на дачах в августе становятся томаты и огурцы. Эти овощи встречаются почти в каждом огороде. Хвалятся часто помидорками-гигантами, их выращивают выбирая специальный сорт. Однако, дачники Бийска горды и, напротив, мелким урожаем. Бийчанка Наталья поделилась снимком, растущих на даче помидорок- черри.

А вот и крупные экземпляры:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#урожай2020

Публикация от Любовь (@lubiksonce)

Некоторые уже начинают консервацию. Хозяюшки стараются сделать запасы на зиму и консервируют, солят и маринуют всевозможные овощи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Черри

Публикация от *Анастасия* (@yagysia)

Поспевает на бийских дачах и ягодно-фруктовый урожай. Конец лета - время наливных плодов. Садоводы собирают груши и яблоки, сливы и малину.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @monicawitch33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Шаман-малина #лето #дача #безфильтров

Публикация от Лариса Куренкова (@larisakurenkova)

Любят горожане и ароматные травы. Укроп, петрушка, базилик, шпинат - отличное дополнение к блюдам. Кроме этого, любители эстетики ценят пряные клумбы, из них на грядке получается красивая композиция.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: