Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Фестиваль зимней рыбалки «ЛедОк» пройдет 14 марта в Завьяловском районе

Для участников и посетителей приготовят несколько видов ароматной ухи, а также народные забавы, ярмарку, зимнюю рыбалку и катание на санях.

На одном из крупнейших пресных озер Алтайского края Мостовое рядом с селом Харитоново в Завьяловском районе в субботу, 14 марта, состоится уже традиционный фестиваль зимней рыбалки «ЛедОк».

Праздник отметит свой первый маленький юбилей - вот уже пять лет, как собираются любители посоревноваться в зимних видах туризма и отдыха - определяют лучших в рыбной ловле, гонках на снегоходах, в конкурсе на лучшую уху.

Для участников и посетителей приготовят более десятка видов ароматной ухи. А еще организаторы подготовили обширную развлекательную программу с народными забавами, широкой ярмаркой, зимней рыбалкой, катанием на санях и выступлениями творческих коллективов. Для развлечения детей на площадке создадут интересные композиции из соломы .сообщает управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Кстати, фестиваль зимней рыбалки «ЛедОк» входит в событийный календарь Алтайского края 2020 года и проводится при поддержке управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, а также администрации Завьяловского района.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: