Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Форум АТР впервые из-за пандемии пройдет в онлайн-формате

Форум АТР впервые из-за пандемии пройдет в онлайн-формате

Регистрация на форум будет идти до 6 сентября.

Ежегодный форум «Алтай. Территория развития» впервые пройдет дистанционно, об этом рассказала начальник Управления по молодежной политике Алтайского края Екатерина Четошникова, сообщает "Банкфакс". АТР пройдет 12 и 13 сентября.

Желающих поучаствовать в форуме более 2 тысяч человек от 16 до 30 лет, однако отбор традиционно пройдут около 1,5 тысяч. Регистрация на форум будет идти до 6 сентября.

Еще одним нововведением станет то, что АТР в текущем году будет не только управленческим, но также социальным и трудовым форумом.Одновременно на нем будут работать 12 виртуальных комнат, 11 из которых будут иметь образовательную направленность, и одна - культурно-творческого включение.

С точки зрения технической подготовки никаких накладок быть не должно, уверены организаторы. В подготовке площадок форуму занято около 100 технических специалистов. В каждой виртуальной комнате будут работать оператор, модератор, руководитель площадки и техники. 

Как считает сама Екатерина Четошникова, дистанционный формат проведения форума АТР дает больше возможностей, чем обычный. Она подчеркнула, что многие эксперты из-за большой загруженности могли бы не стать частью АТР, если бы он проходил в офлайн-режиме.

Спикерами предстоящего форума станут автор бестселлеров «45 татуировок менеджера» и «45 татуировок продавана» Максим Батырев, спортивный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев, директор по внутренним исследованиям и академическому развитию студентов НИУ ВШЭ Иван Груздев, глава видеоагентства Ruptly Динара Токтосунова, заместитель директора по цифровой стратегии ИД «Коммерсантъ» Анастасия Лобода и другие.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: