Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ГИБДД Бийска проверяет у водителей документы и уточняет цель передвижения

Инспекторы ДПС Бийска сейчас проверяют, как автомобилисты соблюдают предписания и ограничения режима повышенной готовности к ЧС.

На территории Бийска сотрудники полиции продолжают реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. Работа ведется и с участниками дорожного движения.

- Сотрудники ГИБДД останавливают автомобили, проверяют у водителей документы, уточняют маршрут следования, цель и причины передвижения. Кроме того, инспекторы сверяют данные автовладельцев со списком граждан, которым было вручено постановление главного санитарного врача о соблюдении режима самоизоляции, - сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Бийское».

Сейчас полицейские проводят с жителями разъяснительные беседы. В Указе губернатора прописаны правила поведения и поводы, по которым гражданам можно покидать дом. Праздное времяпрепровождение в парках и бесцельные поездки по городу в этом списке не значатся. А вот выйти на улицу, чтобы обратиться за медицинской помощью, добраться до работы, привести родственникам продукты разрешается. Также можно ходить в ближайшие аптеки, магазины, выгуливать собак и выносить мусор.

- Правоохранители обращаются к жителям Бийска: не покидайте свое жилье без необходимости. Помните, что успешно противодействовать распространению коронавирусной инфекции можно только при ответственном отношении к ситуации каждого гражданина, - обращаются к водителям сотрудники МУ МВД России «Бийское».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Бийске инспекторы ДПС проверяют, как автомобилисты соблюдают предписания и ограничения во время режима повышенной готовности к ЧС На территории Бийска сотрудники полиции продолжают реализовывать комплекс мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. Работа ведется и с участниками дорожного движения. Сотрудники ГИБДД останавливают автомобили, проверяют у водителей документы, уточняют маршрут следования, цель и причины передвижения. Кроме того, инспекторы сверяют данные автовладельцев со списком граждан, которым было вручено постановление главного санитарного врача о соблюдении режима самоизоляции. Сейчас полицейские проводят с жителями разъяснительные беседы. В Указе губернатора прописаны правила поведения и поводы, по которым гражданам можно покидать дом. Праздное времяпрепровождение в парках и бесцельные поездки по городу в этом списке не значатся. А вот выйти на улицу, чтобы обратиться за медицинской помощью, добраться до работы, привести родственникам продукты разрешается. Так же можно ходить в ближайшие аптеки, магазины, выгуливать собак и выносить мусор. Правоохранители обращаются к жителям Бийска: не покидайте свое жилье без необходимости. Помните, что успешно противодействовать распространению коронавирусной инфекции можно только при ответственном отношении к ситуации каждого гражданина. Материал предоставлен пресс-службой МУ МВД России "Бийское".

Публикация от @ 22biyskgibdd

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Бийчанин

У нас ,что -,,ЧС,,? Или карантин,что-то всё хренью занимаются.

Мимо крокодил
Бийчанин, почти 300 тысяч человек по всему миру за несколько месяцев уже отзанимались хренью, и это только официально. Остаётся догадываться сколько из них не по своей вине заразились и сколько ещё могли бы жить даже со своими хроническими заболеваниями.
Ответить
Путин
Мимо крокодил, ты в каждой бочке затычка. В каждом посте свое мнение суешь. Сдается мне, ты не просто так это делаешь.
Ответить
Гость

Необразованных и неграмотных людей очень просто вводить в заблуждение. Незнание закона не освобождает от ответственности

Михалыч

Только конченный идиот не ответит - еду с работы\на работу, обращаться за медицинской помощью... Очередная профанация, нет никакого практического смысла и пользы, только озлобление и неприятие. Зато все при деле, мы пахали!!!

Спиридон
Михалыч, смысл один ездийте на шашлыки ходите толпами быстрее переболеете или подохните!
Ответить
@spknolik

Сделайте выплаты людям, они и сядут дома. А сейчас колымы, такси и т.д. Денег у населения нет. Но плешивый жадён и никому ничего не даст.