Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гор.ад: бийчане считают опасными аттракционы в старейшем городском парке

Скрипящий паровозик и потрепанные лебеди - бийчане считают, что городской сад находится в плачевном состоянии.

Городской сад - это головокружительные полеты на качелях-каруселях, тонны мороженого и сахарной ваты, аниматоры в плюшевых костюмах и огромные очереди к самым популярным аттракционам. Именно так мы представляем парк, в котором можно весело и, что самое главное, безопасно провести время с детьми. Но, как это обычно бывает, ожидание и реальность чаще всего не совпадают.

Бийчане боятся пускать детей на устаревшие аттракционы, хотя само руководство Городского сада с этим не согласно.

Все подробности – в сюжете Бийского телевидения.

 

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Вячеслав

С безопасностью проблем не вижу, но вот все остальное... Руководство нужно гнать в шею.

Богданыч
Вячеслав, руководство горсада на Ренж-роверах и Лексусах гоняет, животы отъели ого-го... Где уж там содержать парк, на хлеб не хватает!
Ответить
Алексей

Руководство всё уволить и парк закрыть как морально устаревший и крайне опасный. Администрации города давно пора сделать новый парк с современными аттракционами и инфрастрктурой. И примеров нормальных парков великое множество. Те же самые горки это позор и нужны новые с большой дистанцией и разворотами вокруг своей оси.

Житель

Согласен. Аттракционы в ужасном состоянии! У нас пока жареный петух не клюнет! Скажите , кто даёт разрешение и кто проверяет этот сад? Там и простым взглядом можно убедиться, что карусели и т.д. убитые и опасные! Администрация бы забрала этот парк у частников, да сама свой бы сделала там.