Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Госавтоинспекция Бийска присоединилась международному флешмобу

Флешмоб, направленный на соблюдение мер по профилактике коронавируса, поддержали представители различных служб.

В отделе пропаганды ГИБДД сообщают, что постовые службы, несмотря на эпидемию, продолжают свою работу в Бийске.

- В поддержку мер безопасности при угрозе распространения коронавирусной инфекции сотрудники ГИБДД Бийска присоединились к акции «Мы остаемся на работе ради Вас, оставайтесь дома ради нас!». В эти дни дорожные полицейские проводят разъяснительную работу с участниками дорожного движения, убедительно призывают всех граждан проявлять сознательность и поберечь себя и своих близких, по возможности исключить нахождение на улице, отказаться от поездок в общественном транспорте, личных автомобилях без острой необходимости и соблюдать режим самоизоляции. От каждого из нас зависит результат борьбы с вирусом!

 
Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Кысь

Идиоты! ))))))

Ха!

Вот уж кому бы ротик-то свой прикрыть.

Гость

Жаль, что ДПС стало значительно меньше. Водятлы вообще с катушек послетали. Забыли даже основы ПДД. И столько дятлов на тонированных нашеМарках (тазах) развелось.

Ха!
Гость, я вожу нетонированный АвтоТАЗ и не вижу связи между сокращением ГИБДД-истов на дорогах и забыванием основ ПДД. Дураки на дорогах и вправду встречаются, но большинство водителей всё же вменяемы. И уж если есть какая-то корреляция между "дятловостью" и маркой автомобиля - то уж скорее дятлами можно назвать тех, у кого 300 лошадей под капотом Лексуса или Крузака (и даже это далеко не всегда так, большинство на дорогих тачках - тоже вменяемые) с номером типа 777.
Ответить
Гость
Ха!, сейчас даже на зеленый цвет светофора нужно ехать крайне осторожно, т.к. много стало ездунов на красный. Повороты направо уже никто не совершает в крайний правый ряд, все выезжают сразу в центр дороги или сразу в левый ряд (даже при ПОЛНОСТЬЮ свободном крайнем правом ряду), едут прямо под стрелку направо, едут направо под знак "поворот направо запрещен". У меня нет претензий к ВАЗ-ам. Хоть никогда и не владел, и не водил их, кроме как в автошколе (тогда других авто и не было особо). Претензии только к дебилам на тонированных (включая лоб) авто. И почему-то это обычно шестерка или семерка. Просто я их выделил, т.к. часто встречаю в районе Детский-АБ. Обычно это малолетки, которые накопили на первое авто и понтуются (чем? тонировкой вкруг или то, что их авто пердит и не едет?). Люди у которых под капотом 300 коней, хоть чем-то могут похвастаться (а смысл?)
Ответить