Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Инвестировал в мошенников: ассенизатора из Бийска обманули на полмиллиона рублей

Бийчанина обманули почти на полмиллиона рублей мошенники, спекулирующие на биржах.

Просмотрев в интернете видеоролик, где предлагалось приумножить благосостояние при помощи ставок на бирже, 48-летний ассенизатор из Бийска решил рискнуть. Требовалось инвестировать деньги в валюту и акции и затем получать дивиденды, поясняли герои ролика.

Мужчина зарегистрировался на платформе и внес депозит. Ежедневные консультации, что и где лучше приобретать давали по телефону специалисты из Москвы. Представители сайта для повышения процентных ставок предложили внести большую сумму.

Бийчанин, оформив несколько кредитов, пополнил свой биржевой счет почти на полмиллиона рублей. Однако вскоре столичные помощники перестали выходить на связь. Тогда только потерпевший понял, что стал жертвой аферистов.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося, сообщает МУ МВД России «Бийское», напоминая при этом, что легких заработков не бывает, как правило, это уловки мошенников.
 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Радикал

Ну что сказать, нам остается только побольше какать, чтобы у ассенизатора были деньги для гашения кредитов.

Иммануил

Значит гасить кредиты будет фикалиями.

Деревня

Хоспадиииии.... 48 лет и до сих пор верит в лёгкие деньги. Сочувствую ему...

ALEX

ЛОШАРА, БЕЗ ЛОХА... ЛОХ не мамонт...., Куда ты старый полез.... ездил бы на говновозке до пенсии, ЖАДНОСТЬ- Денег захотел срубить по быстрому, ТАК ТЕБЕ и НАДО!

Гость
ALEX, Будь добрее и снисходительнее к людям.
Ответить