Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Звезда по имени Молли: историю спасения щенка из Бийска покажут на Первом канале

Уже два месяца маленький щенок, которого кто-то выкинул на помойку, счастливо живет в новой семье.

«БР» уже рассказывал историю чудесного спасения малышки Молли и о том, как у собаки появилась новая хозяйка. Теперь историю бийской собачки-найдёныша узнают и зрители Первого канала – выпуск передачи «Видели видео?» покажут в ближайшее время.

В январе житель Бийска Александр Шимановский обнаружил в уличном мусорном баке щенка – неизвестный положил животное в мешок со строительным мусором, который крепко завязал. Обнаружить щенка помогли собаки Александра - именно они учуяли, что там есть кто-то живой. Вскоре спасенный щенок обрел и новый дом, его забрала к себе бийчанка Наталья Подолян.

О том, как они побывали на съемках и погуляли по Москве, рассказала хозяйка собаки на своей страничке в Instagram.

- Хотелось бы выразить благодарность первому каналу и передаче «Видели видео?» за эту уникальную возможность! За то, что среди многих историй выбрали именно историю Молли и позволили узнать об этом всем. Это очень важно привлекать внимание общественности к жестокому обращению с животными, хочется верить, что подобных историй будет меньше, - считает Наталья Подолян.

На съемках побывала и дочь Натальи – Юлия. Она надеется, что человек, который выбросил маленького щенка, увидит эту историю «и то к чему она привела».

- Мы приняли участие в тематическом блоке «Второй шанс». Молли никого не оставила равнодушным, все умилялись ей, эксперты и ведущий говорили нашей девочке комплименты. Она нормально перенесла съемки, только, конечно, лаяла немного на камеры и других собак, - рассказала девушка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Яна, спасибо за красивые фотографии @yanaafoto

Публикация от Наталья Подолян (@podolyan_natalia)

 

Наталья Подолян вспоминает, как быстро приняла решение взять Молли, несмотря на то, что у нее на тот момент уже жили две собаки.

- Это были секунды для принятия решения, - рассказывает Наталья. - Я в Инстаграме уже много видела объявлений до этого о собаках, которых пристраивают или теряют, выбрасывают… Но как только я увидела, какие глаза у собаки, когда развязали этот пакет на видео – я просто не смогла думать ни о чем другом! И я уже не отдам ее никому никогда!

Сейчас на снимках Натальи хорошо видно, что Молли подросла и окрепла, и что она очень любит свою хозяйку. Теперь историю ее чудесного спасения узнают и российские зрители. 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: