Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Директор бийского ГДК участвует в работе Всероссийского съезда

Второй Всероссийский съезд директоров клубных учреждений в Уфе завершит свою работу сегодня, 30 сентября.

Проходил II Всероссийский съезд директоров клубных учреждений с 27 по 30 сентября. В столице Башкортостана собрались около 200 участников из шести десятков субъектов Российской Федерации. Участвовала в работе съезда и Инна Рязанова, директор городского Дворца культуры, сообщается на страничке ГДК в соцсетях.

На съезда обсуждались вопросы совершенствования деятельности клубов в современных условиях, изучался опыт работы лучших учреждений. На форум собрались руководители самой массовой и востребованной сети культурно-просветительских учреждений. Это их усилиями в городах и селах ведется просвещение и культурный досуг людей всех поколений.

На съезде они имели возможность получить интересный опыт, установить новые контакты, представить свое видение перспектив развития культурной-досуговой сферы. Так, Инна Рязанова выступила с докладом «Стратегическая роль клубных учреждений в развитии жанров народного творчества» в тематической секции на тему «Центры культурного развития малых городов России».

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: