Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Из Бийска закрыто автобусное и грузовое сообщение с Барнаулом и Белокурихой

Госавтоинспекция Алтайского края информирует об ограничении движения транспорта в связи с ухудшением погодных и дорожных условий.

С 12 часов в связи с ухудшением погодных условий и в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий временно ограничено движение для грузового автотранспорта, а также пассажирских маршрутно-рейсовых автобусов на участке автодороги Р-256 «Чуйский тракт» от г. Барнаула до г. Бийска (с 213 по 345 км).

Также с 12 часов по решению КГКУ «Алтайавтодор» в связи с ухудшением погодных условий и в целях снижения рисков возникновения дорожно-транспортных происшествий временно ограничено движение для всех видов транспорта на участке автодороги «Алейск-Петропавловка-Смоленское» от с. Петропавловское до с. Смоленское (с 143 по 231 км) и для грузового автотранспорта, а также пассажирских маршрутно-рейсовых автобусов на автодороге «Бийск-Белокуриха» (с 6 по 63 км).

Движение будет восстановлено по мере улучшения обстановки.

Участникам дорожного движения, попавшим в чрезвычайную ситуацию на дороге, просьба обращаться по телефонам 112, либо 101.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: