Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Как сэкономить на покупках? Топ приложений со скидками в Алтайском крае

Во время эпидемии многим пришлось начать экономить. Кто-то решает затянуть ремень, но мы предложим более приятный способ.

Существует множество различных сервисов и приложений на телефон, которые покажут, какие сейчас скидки в вашем продуктовом. А также в магазине вообще любой направленности. Даже если вы не нашли скидку на определенный вид продукта в одном магазине, вы можете просмотреть все остальные, и обязательно найдете этот продукт или его аналог по скидке. Вот топ таких приложений, которые облегчат вашу жизнь:

«Едадил»

Этот сервис является одним из первых, появившихся на свет и самым популярным, благодаря своему удобному дизайну и огромному выбору магазинов. Каждый день добавляется в их базу данных новые города и магазины. Барнаул и Бийск уже давно в их числе. Помимо продуктов, там есть скидки на электронику и одежду, косметику и спорттовары.

«Акции Всех Магазинов России»

Главный конкурент «Едадила» известен своим удобным дизайном и возможностью добавлять магазины в избранное. Название не врет, действительно, в отличие от первого приложения, тут есть все магазины России. Это и было главной целью разработчиков. Все зарегистрированные сети уже давно есть в базе данных. Можно пользоваться в маленьких городах и в поселках. В народе этот сервис называют «птичкой».

«SkidkaOnline»

Еще один аналог первого приложения. Правда, и в нем есть свои отличия. На товары можно оставлять отзывы, что поможет при выборе, если вы еще не определились. А также есть лайки, которые повышают рейтинг продукции. Тут можно найти скидки на косметику, еду, стройматериалы и даже мебель.

«Tiendeo»

Мощный сервис поиска скидок, который позволяет, помимо этого, отслеживать местоположение магазина на карте и график его работы. Более 5 млн пользователей пользуются этим сервисом, что уже говорит об удобстве этого приложения.

«Скидки»

Этот сервис не только показывает скидки магазинов вашего города. Он отличается от остальных тем, что также выдает акции в онлайн-магазинах. Нужно всего-то выбрать категорию, которая вам интересна, а сервис все сделает сам.

А вот еще скидочные сервисы ZenMall, Shopguide, SuperSale, Frendi. Все эти сервисы можно скачать на любой телефон, будь он на IOS или Android.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ништяк! Теперича узнаем где лучше брать пиво и пельмени по акциям

Гость
Гость, ты чё как Кондратий?
Ответить